Главная » 2024 » Март » 29

Владельцы земельных участков могут обследовать свою территорию самостоятельно при помощи сервиса Росреестра

Самообследование — возможность для граждан и организаций добровольно определить уровень выполнения ими обязательных требований. Осуществляется автоматически через официальный сайт ведомства.

На сайте Росреестра создан сервис для правообладателей земельных участков и землепользователей и доступен в личном кабинете вне зависимости от статуса авторизации.

Работа в сервисе для самостоятельной оценки соблюдения обязательных требований состоит из 4 этапов:

  1. «Выбор земельного участка» — выбор объекта, в отношении которого будет проводиться обследование;

  2. «Выбор ответов на последовательность вопросов»;

  3. «Получение результата и рекомендаций» — информация о возможном наличии либо отсутствии нарушений, а такж ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

30 марта клиентские службы Отделения СФР по Волгоградской области впервые проведут в субботу приём для волгоградцев. Дополнительный рабочий день будет особенно удобен работающим жителям региона, которые не успевают обратиться за услугами в будние дни.

«Начиная с марта клиентские службы, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда. Введение ещё одного дня работы фонда в течение месяца позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов Социального фонда России», — прокомментировал управляющий ОСФР по Волгоградской области В ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)