Главная » 2021 » Март » 16

Российская Федерация является членом Всемирного пахотногодвижения. Ежегодно начиная с 2012 года проводится Открытый чемпионатРоссии по пахоте в соответствии с правилами международного первенства.

При поддержке Министерства сельского хозяйства РоссийскойФедерации с 15 по 17 сентября 2021 года состоится 9-й Открытый чемпионатРоссии по пахоте вблизи села Найденовка, Красногвардейского районаРеспублики Крым.

Проводимые открытые чемпионаты России по пахоте – это уникальныевостребованные в отрасли мероприятия, которые способствуют развитиюи продвижению инновационных сельскохозяйственных технологий и техникив сельское хозяйство, служат стимулом для профессиональной ориентациимолодежи.

Традиционно, в программе Чемпионата, помимо соревнованийпо пахоте и "Трактор-шоу" на мастерство управления трактором, участникови гостей мероприятия ожидает деловая и культурная программа,ориентированная на обсуждение актуальных вопросов АПК, демонстрационные показы нов ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

«Серой» зарплатой, как правило, называют ту часть ежемесячных выплат, с которых работодатель не платит страховые взносы. Эти суммы не указывают в справках о доходах, поэтому НДФЛ с них тоже не удерживают. Часть зарплаты проводят официально, а часть — так называемую «серую» - выдают на руки в конверте.

Иногда работникам платят и вовсе «чёрную» заработную плату (всё жалование выплачивается «в конверте», договор с работником не заключается). О таких суммах работодатели не сообщают государству, а значит и Пенсионный фонд не сможет учесть их при расчёте пенсии.

Как отразится на будущей пенсии получение зарплаты «в конверте»?

Период работы не зачтут в трудовой стаж. Если работник получает только «серую» зарплату, этот период не учтут, как будто человек вообще не работал. В итоге можно честно отработать много лет, а при выходе на пенсию стажа для трудовой пенсии не хватит: назначат только ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)