Главная » 2018 » Май » 31

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

О предоставлении субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства

Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п "О предоставлении субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховой премии, начисленной по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и животноводства" (далее – Порядок № 10-п).

Напоминаем, что субсидии предоставляются при соблюдении, в том числе, условия заключения договора страхования урожая сельскохозяйственных культур, в сроки не позднее 15 календарных дней после окончания их сева.

Согласно Порядку № 10-п субсидии предоставляются путем перечисления 50% страховой премии, начисленной по договору сельскохозяй ... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)